«ЦДТ «Сулпан» принял участие в мероприятии на базе профилактория «Связист»

Сегодня в Уфе на базе профилактория «Связист» прошло развлекательное мероприятие для детей из Донецкой и Луганской народных республик. Мальчишки и девчонки с интересом разгадывали загадки, музыкальные викторины от ведущей сценической площадки заведующей музыкально-сценического отдела Анастасии Коноваловой. Вокально-хореографическая студия «Смайл» г.Уфа в лице юных солисток Ульяны и Насти порадовали ребят концертной программой. Педагоги Центра детского творчества «Сулпан» Ирина Иванова провела увлекательный мастер-класс по изготовлению фигурок оригами, а Надежда Кобякова обучала премудростям обрывной аппликации.
Хореограф Алина Морозова провела зажигательные танцевальные флэш-мобы. Музыкальное сопровождение мероприятия было под руководством главного специалиста отдела культуры и молодежной политики Инсура Киньябаева.
Ребята с удовольствием пели песни, угадывали героев Союзмультфильма, танцевали, создавали шедевры изо-прикладного искусства.
Во время мероприятия приезжал Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и первый заместитель министра России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян, который находится в Уфе с рабочим визитом.

Также в мероприятии с мастер-классами приняли участие педагоги учреждений дополнительного образования Кировского района Уфы , наши уважаемые коллеги центров «Сфера», «Горизонт» и «Табигат».

Главной оценкой для всех стали слова благодарности и радостный смех всех участников праздника!