В парке им. Равиля Бикбаева прошёл большой праздник — Отчётный концерт Центра «Сулпан»

1 июня 2022 года в парке имени Равиля Бикбаева прошёл большой праздник — Отчётный концерт «Центра детского творчества «Сулпан».

В Кировском районе Уфы есть замечательная страна, в которой живут талантливые дети. Они умеют петь и танцевать, рисовать и лепить, говорить на иностранных языках, занимаются спортом и играют на музыкальных инструментах. Они очень дружные и весёлые! И страна эта называется «Сулпан»!
Именно туда отправились в путешествие сказочные герои: Незнайка, Знайка и Синеглазка.

Творческий коллектив «Центра детского творчества «Сулпан» встретил гостей праздника яркими музыкальными номерами, хорошим настроением, весёлыми играми и мастер-классами!

На сцене парка своё мастерство продемонстрировали обучающиеся танцевальных, вокальных коллективов, театральной студии, объединений английского языка и каратэ.

Педагоги ИЗО-прикладного отдела провели различные мастер-классы: обрывная аппликация «Цветы», бумагопластика «Бабочка-коробочка», флажочки «Незнайка и его друзья». А также рисовали аква-гримм.

Большой популярностью пользовалась фотозона «Страна Незнайки» с героями из сказки Звездочётом и Пилюлькином.

Море положительных эмоций, яркие впечатления и вдохновение получил каждый, кто пришел на наш праздник!

В завершении мероприятия директор «ЦДТ «Сулпан» Салахова Лейля Анасовна вручила Благодарственные письма всему коллективу.
Педагоги дополнительного образования — это люди, которые помогают развиваться талантливым воспитанникам, творят и зажигают новые звёзды!
И, конечно же всё, чем живёт Центр «Сулпан» и наши замечательные педагоги — это наше счастье — наши дети!

Мы поздравляем всех с окончанием учебного года!
И хотим мы пожелать здоровыми быть и счастливыми,
Наш Центр не забывать!
В наших детях наша сила, внеземных миров огни.
Лишь бы будущее было столь же светлым, как они!

До новых встреч в новом учебном году!