Направления деятельности «ЦДТ «Сулпан» на 2021-2022 учебный год:

ИЗО — прикладное направление
Роспись по ткани (батик) «Золотой завиток» (Кузнецова Альбина Амировна)
ИЗО дошкольникам «Малыши-карандаши» (Кузнецова Альбина Амировна)
ИЗО, аппликация и лепка «Нюанс» (Кобякова Надежда Семеновна)
ИЗО, аппликация и лепка дошкольникам «Радуга красок» (Кобякова Надежда Семеновна)
Бумагопластика, аппликация малышам «Многоцветие» (Иванова Ирина Ивановна)
Бумагопластика, аппликация «Волшебная кисточка» (Иванова Ирина Ивановна)
Рисование, аппликация для малышей «Цветные сказки» (Иванова Ирина Ивановна)
Лепка «Волшебная керамика» (Ротару Яна Владиславовна)
ИЗО и лепка для малышей «Весёлые ладошки» (Ротару Яна Владиславовна)
ИЗО «Радужный мир» (Ротару Яна Владиславовна)
Лепка «Волшебная глина» (Ротару Яна Владиславовна)
ИЗО, лепка из пластилина «Творческая мастерская» на базе Лицея № 160 (Хабибуллин Альберт Фагимович)

Музыкально-сценическое направление
Ансамбль народного танца «Бисеринки» (Ахмадеева Гульнара Магарифовна)
Хореографический коллектив «Танцевальная мозаика» (Айбатова Эльвира Хайдаровна)
Вокальный ансамбль «Домисолька» (Антропова Лия Фнуновна)
Вокально-хореографическая студия «Смайл» (Коновалова Анастасия Евгеньевна)
Вокальный ансамбль «Жемчужины» (Кадырберидна Гульназ Салимьяновна)

Обучение игре на гитаре «Поющие струны» (Габитова Алия Альбертовна)
Танцевальный коллектив эстрадного танца «Карусель» (Морозова Алина Валерьевна)

Театральная студия «Затейники» (Назарова Раушания Мухаметовна)
«Вокал. Гармония» на базе Лицея № 160 (Каримова Расима Раухатовна)
Театральная студия «Секрет» на базе Лицея № 160 (Мурзагильдина Марина Валерьевна)
«Весёлые голоса» на базе Лицея № 160 (Рассказова Татьяна Андреевна)

Социально — гуманитарное направление
«Логика школьникам» (Абдеева Альфия Мансуровна)
«Логика дошкольникам» (Абдеева Альфия Мансуровна)
«Английский язык» (Ибрагимова Лия Ранифовна)
«Занимательный Английский» (Долгополова Александра Николаевна)

«Easy Еnglish» (Хашимова Фируза Шарофовна)
«Юные мастера» (Малкова Асия Равилевна)
«Занимательная математика» на базе БГ № 158 (Шарафеева Гульназ Рифовна)
«Мир профессий» на базе РХГИ (Калимуллина Гульназира Махмутьяновна)
«Сказания и легенды башкирского народа» на базе БГ № 158 (Игликова Айгуль Иршатовна)
«Арабский язык» на базе БГ № 158 (Мамбеткулова Лейсан Фатиховна)

Спортивное направление
«Русская лапта» (Бадгутдинов Рим Фаритович)
Каратэ «Бусидо» (Михайлов Андрей Михайлович)
«Путешествие в мир шахмат» (Харисов Ильгиз Рамазанович)
«Лыжные гонки» на базе Гимназии № 16 (Салышев Ильдар Шайхайдарович)
«Шашки. Развитие мышления» на базе БГ № 158 (Мельников Александр Павлович)