Коллектив

Салахова Лейля Анасовна

Директор Центра детского творчества «Сулпан»

График работы директора ЦДТ

Ежедневно с понедельника по пятницу
с 09:00 до 18:00
Перерыв с 13:00 до 14:00

Быкова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Абдрахимова Зифа Вакиловна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Уразметова Регина Рамилевна

Секретарь

Биглова Айгуль Фанузовна

Методист

высшей категории

Айбатова Эльвира Хайдаровна

Методист

        Педагог дополнительного образования

первой категории

Абдрахманова Эльвира Славиковна

Методист

первой категории

Мухлисов Марат Хадиуллович

Режиссёр

Педагог дополнительного образования

первой категории

Отдел ИЗО — прикладного направления

Абдеева Альфия Мансуровна

Заведующий отделом ИЗО-прикладного направления

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Кузнецова Альбина Амировна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Иванова Ирина Ивановна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Кобякова Надежда Семеновна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

 

Грызунова Светлана Геннадьевна

Отличник образования РБ

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Ротару Яна Владиславовна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Малкова Асия Равилевна

Педагог дополнительного образования

первой категории

Хабибуллин Альберт Фагимович

Педагог дополнительного образования

первой категории

 

 Отдел Музыкально-сценического направления

Коновалова  Анастасия Евгеньевна 

Заведующий отделом муз.-сценического направления

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Антропова Лия Фнуновна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Ахмадеева Гульнара Магарифовна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Бикташева Райля Хамитовна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Елизарьева Ирина Викторовна

Педагог дополнительного образования

первой категории

Кадырбердина Гульназ Салимьяновна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Лялина Аля Расулевна

Педагог дополнительного образования

Отдел Спортивного направления

Быкова Татьяна Владимировна

Заведующий отделом спортивного направления

Бадгутдинов Рим Фаритович

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Михайлов Андрей Александрович

Педагог дополнительного образования

высшей категории

 

Харисов Ильгиз Рамазанович

Педагог дополнительного образования

Отдел Социально — педагогического направления

Почуева Виктория Владимировна

Заведующий отделом социально-педагогического направления

Организатор платных услуг

Абдеева Альфия Мансуровна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Ибрагимова Лия Ранифовна

Педагог дополнительного образования

первой категории