ОАНТ «Бисеринки» завоевал Гран-при на всероссийском конкурсе «Артерия»!

Образцовый ансамбль народного танца «Бисеринки» вновь продемонстрировал высочайший уровень исполнительского искусства, приняв участие во Всероссийском конкурсе «Артерия», который прошёл в ДК «Моторостроитель».

Несмотря на большую конкуренцию, коллектив показал высокие результаты и завоевал сразу несколько наград:
Младший состав («Башкирская плясовая») — лауреат I степени
Старший состав (Татарский танец «Плясуньи») — лауреат I степени
Старший состав (чувашский танец «Уяв таши») — лауреат I степени
Дуэт Ирина Ахунова и Зиля Хабибуллина — лауреат I степени

Особым успехом стал главный приз конкурса — Гран-при, который достался ОАНТ «Бисеринки» за их исключительные выступления и мастерство!

Поздравляем ансамбль и руководителя Ахмадееву Гульнару Магарифовну с победой!