Коллектив

Салахова Лейля Анасовна

Директор Центра детского творчества «Сулпан»

График работы директора:

Ежедневно с понедельника по пятницу
с 09:00 до 18:00
Перерыв с 13:00 до 14:00

Абдрахманова Эльвира Славиковна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Методист высшей категории

Биглова Айгуль Фанузовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Методист высшей категории

 

Абдрахимова Зифа Вакиловна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Абдеева Альфия Мансуровна

Председатель Профсоюзного комитета

Заведующий отделом

Уразметова Регина Рамилевна

Секретарь

Быкова Татьяна Владимировна

Методист высшей категории

Заведующий отделом

 

Салимханова Эльвира Хайдаровна

Методист высшей категории

Заведующий отделом

Зулькарнаева Дина Давлетбаевна

Методист

Специалист по ОТ

Прохорова Елена Владимировна

Режиссёр

Педагог-организатор

Почуева Виктория Владимировна

Организатор платных услуг

Заведующий отделом

Отдел ИЗО — прикладного направления

Абдеева Альфия Мансуровна

Заведующий отделом ИЗО-прикладного направления

Хабирова Айгуль Исмагильевна

Педагог дополнительного образования

Иванова Ирина Ивановна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Кобякова Надежда Семеновна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Малкова Асия Равилевна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Ротару Яна Владиславовна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Никитина Анна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

первой категории

 

Хафизова Ильвира Фаиловна

Педагог дополнительного образования

 

 Отдел Музыкально-сценического направления

Коновалова  Анастасия Евгеньевна 

Заведующий отделом муз.-сценического направления

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Антропова Лия Фнуновна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Ахмадеева Гульнара Магарифовна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Салимханова Эльвира Хайдаровна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Кадырбердина Гульназ Салимьяновна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Морозова Алина Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Габитова Алия Альбертовна

Педагог дополнительного образования

Шагиев Марат Фансафович

Педагог дополнительного образования

Отдел Спортивного направления

Быкова Татьяна Владимировна

Заведующий отделом спортивного направления

Бадгутдинов Рим Фаритович

Отличник образования РБ

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Михайлов Андрей Александрович

Педагог дополнительного образования

высшей категории

 

Отдел Социально — гуманитарного направления

Почуева Виктория Владимировна

Заведующий отделом социально-педагогического направления

Организатор платных услуг

Ибрагимова Лия Ранифовна

Педагог дополнительного образования

высшей категории

Кравченко Олеся Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Хашимова Фируза Шарофовна

Педагог дополнительного образования