Салахова Лейля Анасовна Директор Центра детского творчества «Сулпан» График работы директора: Ежедневно с понедельника по пятницу |
|
Абдрахманова Эльвира Славиковна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Методист высшей категории |
|
Биглова Айгуль Фанузовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Методист высшей категории
|
|
Абдрахимова Зифа Вакиловна Заместитель директора по административно-хозяйственной части |
|
Уразметова Регина Рамилевна Секретарь
|
|
Абдеева Альфия Мансуровна Председатель Профсоюзного комитета Заведующий отделом |
|
Почуева Виктория Владимировна Организатор платных услуг Заведующий отделом |
|
Быкова Татьяна Владимировна Методист высшей категории Заведующий отделом
|
|
Салимханова Эльвира Хайдаровна Методист высшей категории Заведующий отделом |
|
Малкова Асия Равилевна Методист
|
|
Зулькарнаева Дина Давлетбаевна Методист Заведующий отделом |
|
Зайнагабдинова Эльза Винеровна Режиссёр |
|
Ишмурзин Иньяр Ильфарович Педагог-организатор |
|
Отдел ИЗО — прикладного направления |
|
Абдеева Альфия Мансуровна Заведующий отделом ИЗО-прикладного направления
|
|
Хабирова Айгуль Исмагильевна Педагог дополнительного образования |
|
Иванова Ирина Ивановна Педагог дополнительного образования высшей категории |
|
Кобякова Надежда Семеновна Педагог дополнительного образования высшей категории |
|
Никитина Анна Анатольевна Педагог дополнительного образования первой категории
|
|
Григорьева Елена Владимировна Педагог дополнительного образования |
|
Ибрагимова Ольга Валентиновна Педагог дополнительного образования |
|
Отдел Музыкально-сценического направления |
|
Коновалова Анастасия Евгеньевна Заведующий отделом муз.-сценического направления Педагог дополнительного образования высшей категории |
|
Антропова Лия Фнуновна Педагог дополнительного образования высшей категории |
|
Афанасьева Валерия Владиславовна Педагог дополнительного образования |
|
Зайнагабдинова Эльза Винеровна Педагог дополнительного образования |
|
Афанасьева Валерия Владиславовна Педагог дополнительного образования |
|
Ямалетдинов Руслан Римович Педагог дополнительного образования |
|
Отдел Спортивного направления |
|
Быкова Татьяна Владимировна Заведующий отделом спортивного направления |
|
Бадгутдинов Рим Фаритович Отличник образования РБ Педагог дополнительного образования высшей категории |
|
Михайлов Андрей Александрович Педагог дополнительного образования высшей категории
|
|
Отдел Социально — гуманитарного направления |
|
Почуева Виктория Владимировна Заведующий отделом социально-педагогического направления |
|
Ибрагимова Лия Ранифовна Педагог дополнительного образования высшей категории |
|
Кравченко Олеся Вячеславовна Педагог дополнительного образования |
|
Хашимова Фируза Шарофовна Педагог дополнительного образования |
|
Валеева Регина Ильдаровна Педагог дополнительного образования |